Главная » Статьи » Новости

"Весёлые старты" - 2023

Огромная ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физической культуры и спортом.

9 ноября 2023г. в нашем детском саду состоялось мероприятие по направлению «Физическое развитие» под названием «Веселые старты» среди родителей и воспитанников старшей и подготовительной групп.

На старт вышли 2 команды.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Команды выбрали капитанов, и совместно назвали свои команды: «Ромашка»; «Осенние старты».

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Все команды были награждены грамотами за активное участие в спортивных соревнованиях.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

Хотелось бы поблагодарить всех родителей, которые приняли активное участие в соревновании.

Категория: Новости | Добавил: Заведующий (10.11.2023)
Просмотров: 32 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: