Страницы: « 1 2 ... 6 7 8

На гроздья рябины дождинка упала.
Листочек кленовый кружит над землей..
Ах, осень, опять ты врасплох нас застала,
И снова надела наряд золотой!

Традиционно в МБДОУ детском саду № 3 «Ромашка» 2 ноября прошел праздник «Золотая осень». Для ребят это запоминающийся радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как о времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем  не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

К детям в гости пришла Красавица-Осень. Под звуки вальса  девочки и мальчики  танцевали с осенними листьями, водили хоровод «У березки нашей», пели песню «Ходит осень золотая». В завершении праздника Красавица - Осень угостила всех детей своими осенними подарками.

Новости | Просмотров: 384 | Добавил: Заведующий | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

С 12.09.2016 г. по 20. 10. 2016г.в МБДОУ д/с № 3 «Ромашка» проводились мероприятия ,которые  посвящены конкурсу «Берегите нас!» в честь 85-летия образования службы пропаганды. Проблема детского дорожно-транспортного травматизма по -прежнему сохраняет свою актуальность. В нашем детском саду, была проведена акция «Внимание, дети!». Во всех возрастных группах подготовлены познавательные беседы по правилам дорожного движения, дидактические и сюжетно-ролевые игры, подвижные игры, чтение художественной литературы, разучивание песен, решались проблемные ситуации. Проведен познавательный досуг «Знаки дорожные помни всегда, чтобы с тобой не случилась беда». Дети соревновались на улицах Дорожной страны. Команда ЮПИД вручила всем родителям листовки, буклеты «Осторожно-дорога!»

Новости | Просмотров: 508 | Добавил: Заведующий | Дата: 21.10.2016 | Комментарии (0)

Основной целью Ролика является формирование ответственного отношения к личным данным субъектами персональных данных, в том числе несовершеннолетними, стремление показать последствия размещения персональных данных в сети "Интернет", а также угрозы стать жертвой мошенников.

Новости | Просмотров: 366 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2016 | Комментарии (0)

На базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения 20 мая состоялось районное методическое объединение дошкольных работников на тему: «Развитие речевых навыков дошкольников по средствам активного ознакомления их с детской литературой».

Новости | Просмотров: 375 | Добавил: admin | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 51-60 61-70 71-74